Фильтр обратного осмоса Гейзер Престиж Макси 4500
Фильтр обратного осмоса производительностью 4 500 литров сутки или 2 литра в минуту.
Код продукта: GEIZER-MAXI-4500
Укомплектован 6 картриджами: предфильтры и постфильтр типоразмера 20 Слим Лайн и тремя мембранами 400 GPD. В наборе есть насос и манометр. Работает при давлении от двух атмосфер.
| Стадий очистки | 6 |
| Количество картриджей | 4 |
| Установка | Платно(Минск) |
| Насос | Да |
| Минерализатор | Нет |
| pH-корректор | Нет |
| Частота замены картриджей | один раз в 6 мес., мембраны — не реже чем раз в 2 года |
| Допустимая температура воды | 4-40 °C |
| Давление подводимой воды | до 6 атм. атм |
| Объем отфильтрованной воды | до 4500 литров в сутки |
| Степень очистки (по свободному хлору) | до 99.9 % |
| Степень очистки (от механических частиц, крупнее 5 мкм) | 100 % |
| Вес | 34 кг |
| Размер (основного блока ШxВxГ) | 430х270х860 мм |
| Гарантия | 3 года (с условием установки нашим сервисным центром и своевременной заменой фильтрующих элементов) |
| Бренд | Гейзер |
| Производитель | ООО "Акватория", Россия, Санкт-Петербург, ул. Гончарская, д. 10 |
| Импортер | ЧП "Экотренд", г. Минск, ул. Лобанка, 77, офис 405 |