Фильтр обратного осмоса Гейзер Охта 6000
Обратноосмотический фильтр в антивандальном корпусе и производительностью до 6 000 литров воды в сутки. В комплекте есть картридж предварительной очистки 20 ВВ (вспененный полипропилен 5 мкм), четыре мембраны производительностью по 1 500 литров каждая и угольный постфильтр 10 ВВ (карбон-блок). Установлены накопительный бак и нагнетающая помпа.
Код продукта: GEIZER-OHTA-6000
Есть световой индикатор расхода жидкости. Фильтр прост в подключении и обслуживании. Самый мощный в линейке Гейзер Охта.
| Стадий очистки | 4 |
| Количество картриджей | 6 |
| Установка | Платно(Минск) |
| Насос | Да |
| Минерализатор | Нет |
| pH-корректор | Нет |
| Гидроаккумулятор | Бак 7,6 л |
| Фильтрующие модули в комплекте | PP 5 20BB, Vontron ULP3012 400 GPD, Vontron ULP3012 400 GPD, Vontron ULP3012 400 GPD, Vontron ULP3012 400 GPD, СВС10 10BB |
| Общий объем накопительного бака | 12 л. |
| Объем очищенной воды в баке | 7,5 л (зависит от входного давления воды) |
| Частота замены картриджей | один раз в 6 мес., мембраны — не реже чем раз в 2 года |
| Допустимая температура воды | от 4 до 40 °C |
| Давление подводимой воды | от 2 до 6 атм атм |
| Объем отфильтрованной воды | до 6000 литров в сутки |
| Степень очистки (по свободному хлору) | до 99.9 % |
| Степень очистки (от механических частиц, крупнее 5 мкм) | 100 % |
| Вес | 45 кг |
| Размер (основного блока ШxВxГ) | 550х380х960 мм |
| Гарантия | 3 года (с условием установки нашим сервисным центром и своевременной заменой фильтрующих элементов) |
| Бренд | Гейзер |
| Производитель | ООО "Акватория", Россия, Санкт-Петербург, ул. Гончарская, д. 10 |
| Импортер | ЧП "Экотренд", г. Минск, ул. Лобанка, 77, офис 405 |