Промышленный фильтр обратного осмоса Гейзер OSMOS-RO2-4040
Промышленная система обратного осмоса Гейзер OSMOS RO2 4040 разработана для очистки и снижения общей минерализации воды из подземных и поверхностных источников. Эта установка гарантирует высокое качество воды после очистки, из нее удаляются практически все вредные примеси и загрязнения. Модульная конструкция оборудования позволяет получить необходимую производительность.
Код продукта: GEIZER-PROM-OSMOS-RO2-4040
Требования к исходной воде
- Минерализация: до 1000 мг/л
- Общая жесткость: до 0,5 мг*экв/л
- pH: 3-10
- Мутность: до 1 ЕМФ
- Свободный хлор и озон: до 0,1 мг/л
- Нефтепродукты: не допускается
- Железо, марганец: до 0,1 мг/л
- Кремний: до 1 мг/л
Система обратного осмоса Гейзер OSMOS RO2 4040 считается безопасной, надежной и долговечной. За счет рециркуляции концентрата расход исходной воды снижается в 2 раза, а у мембран увеличенный рабочий ресурс благодаря системе заполнения водой в режиме простоя (дополнительная опция), а также гидравлической и химической промывке. Оборудование оснащено вертикальным насосом, который защищает систему от сухого хода, обеспечивает ее плавный пуск и остановку.
| Рабочая производительность | 500 л/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Потребление воды при фильтрации | 1200 л/час |
| Типоразмер мембраны | 4040 |
| Количество мембран | 2 |
| Мембрана | GEIZER BW ULP21 4040 |
| Рабочее давление на мембране | 8-10 атм |
| Рабочий диапазон температуры воды | 5-40 С |
| Минимальное давление воды на входе в установку | 2 атм |
| Степень обессоливания | 97-99 % |
| Содесодержание | 1500 мг/л |
| Рабочий диапазон давления воды | до 7 атм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Масса установки | 100 кг |
| Гарантия | 1 год (с условием установки нашим сервисным центром и своевременной заменой фильтрующих элементов) |
| Бренд | Гейзер |
| Производитель | ООО «Гейзер-Вита». Россия, Санкт-Петербург, Шоссе Революции, д.69 |
| Импортер | ЧП "Экотренд", г. Минск, ул. Лобанка, 77, офис 405 |
| Рабочая производительность | 500 л/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Потребление воды при фильтрации | 1200 л/час |
| Типоразмер мембраны | 4040 |
| Количество мембран | 2 |
| Мембрана | GEIZER BW ULP21 4040 |
| Рабочее давление на мембране | 8-10 атм |
| Рабочий диапазон температуры воды | 5-40 С |
| Минимальное давление воды на входе в установку | 2 атм |
| Степень обессоливания | 97-99 % |
| Содесодержание | 1500 мг/л |
| Рабочий диапазон давления воды | до 7 атм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Масса установки | 100 кг |
| Гарантия | 1 год (с условием установки нашим сервисным центром и своевременной заменой фильтрующих элементов) |
| Бренд | Гейзер |
| Производитель | ООО «Гейзер-Вита». Россия, Санкт-Петербург, Шоссе Революции, д.69 |
| Импортер | ЧП "Экотренд", г. Минск, ул. Лобанка, 77, офис 405 |