Новости
Все новости
05 Декабря 2025
13 Октября 2025
01 Августа 2025
Статьи
Все статьи
Подпишитесь на нашу рассылку новостей
- Главная
- Системы очистки воды
- Комплектующие для систем
- Гейзер
- Установка обработки воды ультрафиолетом SST8 25W
Установка обработки воды ультрафиолетом SST8 25W
Облучение ультрафиолетом воды, прошедшей предварительную очистку, гарантирует уничтожение или предотвращение размножения патогенных микроорганизмов.
Лампа SST8 25w эффективно дезинфицирует воду, убивая бактерии, плесень и водоросли. Максимальная производительность — 1800 литров в час.
Работа установки обработки ультрафиолетом не сказывается на вкусовых качествах воды.
Код продукта: GEIZER-ULTRAFIOLET-SST8-24W
| Материал корпуса | нержавеющая сталь 304L |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Входное напряжение | 100~130В (50~60 Гц) / 220~240В (50~60 Гц) |
| Производительность | 1,8 м3/ч |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Сигнализация неисправности лампы | Да |
| Средний срок работы лампы | 8000 ч |
| Размеры (Длина Х Диаметр) | 586 Х 63,5 мм |
| Присоединительные размеры | 1/2" (наружная резьба) |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Гейзер |
| Производитель | ООО "Акватория", Россия, Санкт-Петербург, ул. Гончарская, д. 10 |
| Импортер | ЧП "Экотренд", г. Минск, ул. Лобанка, 77, офис 405 |
Ранее просматривали
Водоочиститель для тонкой механической очистки воды, а также удаления из нее бактерий. Незначительно умягчает воду, но не удаляет из нее хлор.
359,60 руб
Удаляет все бактерии и вирусы, очищает воду от вредных примесей, хлора, тяжелых металлов, пестицидов, взвешенных частиц, избытка солей жесткости и корректируют ее минеральный состав.
318,50 руб
Кран, созданный для того, чтобы радовать вас красотой и удобством использования. Является стильным дополнением проточного фильтра или системы обратного осмоса. Шаровый, керамический, сделан в Тайване. Будучи установленным на кухне, подчеркнет чувство стиля и особый изысканный вкус хозяев.
79,17 руб
Стильный кран для очищенной воды. Отлично впишется в дизайн любой кухни.
168,00 руб
Картридж комплексной очистки останавливает механические и химические загрязнения. Используется для умеренно жесткой воды в фильтре Гейзер Нептун-Ж.
1,89 руб
От модели с баллоном 10х44" эта система отличается большим объемом и рассчитана на более продолжительную работу двух точек водоразбора до момента необходимости регенерации фильтрующей загрузки.
1 793,60 руб
Станция для умягчения воды в дом. Благодаря повышенному объему фильтрующей загрузки увеличен период до регенерации.
1 789,10 руб
Эта система подойдет вам, если нужны по-настоящему большие объемы умягченной воды без необходимости частых перерывов на регенерацию фильтрующей загрузки.
2 395,40 руб
Блок управления автоматического типа, режимы работы которого переключаются по времени (программируется таймер). С нисходящим потоком регенерирующего раствора.
387,62 руб